Акция "Наши дети"

Дата: 7 декабря 2018 в 20:22, Обновлено 3 января в 21:17

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети", которая находится под патронатом Президента Беларуси, пройдёт с 10 декабря 2018 года по 11 января 2019-го. В учреждении образования в рамках данной акции  будут организованы и проведены разноплановые мероприятия.

Старт акции будет дан 10 декабря 2018 года.

Праздник по случаю старта акции «Наши дети»

прошёл в школе 10 декабря

Ребят ожидали яркие весёлые игры, конкурсы, а также встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. В завершении праздника ребята вместе с родителями, Дедом Морозом "зажгли" ёлочку, которая превратилась в настоящую красавицу.

ФОТООТЧЁТ

Участие в акции "Чудеса на Рождество"

Делать добро - очень просто! Нужна капелька доброты, понимания и огромное желание помочь тем, кто нуждается в поддержке и заботе!
Мы все верим в чудо, и в канун новогодних праздников ребята решили  подарить воспитаникам ОБО " Гродненский детский хоспис" маленькую радость. Из маленьких капелек добра получается океан детского счастья, ведь Новый год – время волшебства.

17 декабря учащиеся нашей школы приняли участие в доброй акции "Чудеса на Рождество". Ребята захотели поддержать больных деток: внести свой маленький вклад в большое доброе дело.  Каждый почувствовал себя Дедом Морозом, подарив радость деткам, которые в этом нуждаются.

Посещение УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи»

21 декабря учащиеся 1-4-х классов посетили УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи», где с огромным удовольствием  посмотрели новогоднее представление «Как Морозик Дедом Морозом стал». Море положительных эмоций ребята получили от спектакля. Чудеса продолжаются....

Участие в городском детском празднике "Волшебство на Рождество"

Участие в  областном благотворительном празднике для детей области

Акция "Наши дети" продолжается... Новогодний утренник «Зимнее турагенство Бабы-Яги»

Новый год - это, традиционно, ожидание чуда и праздника, особенно для детей. Поэтому, каждый утренник - это сказка! В нашей школе прошел утренник для   детей из малообеспеченных  и  многодетных семей, детей -инвалидов  СШ№20 г. Гродно, СШ№37 г. Гродно, Гимназии№4 г. Гродно. Детей поздравляли с Новым годом любимые сказочные герои и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка.

Благотворительный утренник совместно организовали и  провели комитет территориального общественного самоуправления и совет ветеранов при ЖЭС-15 и педагоги СШ №37 г. Гродно. Спонсорами новогоднего праздника стали: депутат областного Совета депутатов Шведов Р.Е., Сычевский В.В., депутат городского Совета депутатов Никитин А.А., представитель Октябрьского районного Совета ветеранов Тютюнник В.Ф., председатель КТОС и совета ветеранов ЖЭС-15 Павличенко Л.В.

ФОТООТЧЁТ>>>

Чудеса продолжаются.....Экскурсия на базу отдыха "Привал"

В рамках новогодней акции "Наши дети" для учащихся 2-5-х  классов состоялась экскурсия на базу отдыха "Привал", где ребята поучаствовали в новогоднем представлении "Мировой Новый год". Ребята приняли участие в новогоднем квесте . Учащиеся увидели, как встречают Новый год в Японии, Германии, Италии, Мексике и Китае.

И какой же новогодний праздник без подарка! Все ребята остались довольные и счастливые, получив положительный заряд эмоций на все зимние каникулы!

ФОТООТЧЁТ>>>>>>

Давайте дарить добро!

Среди нас очень много тех, кто нуждается в помощи и при этом продолжает верить в добро. Прежде всего нашего внимания заслуживают дети и подростки, которые, к сожалению, обладают некоторыми отклонениями в физическом состоянии здоровья и вынуждены каждый день учиться жить «рука об руку» со своим недугом. Приятно осознавать, что мы можем подарить им хоть капельку тепла и заботы!

29 декабря наши волонтёры-пионеры приняли участие в  районном благотворительном утреннике для детей с особенностями развития, который прошёл на базе Центра творчества детей и молодёжи «Прамень» г. Гродно.

В канун самого веселого и долгожданного праздника ребята поздравили всех детей с наступающим Новым годом и Рождеством.