Новости

Сегодня в ГПД прошёл праздничный мини- концерт. Мы хотим поблагодарить всех участников концерта. Спасибо за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Пусть совместная подготовка к праздникам останется навсегда доброй традицией в нашей школе. Спасибо за Ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки, а также счастливые глаза Ваших детей.

Сегодня прошла встреча с педагогом дополнительного образования Налейко М.И., которая рассказала о своей работе и провела мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню Матери.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

15 октября в 22:28 | Алещик А. А. | нет комментариев

Подарить можно что угодно, но чаще детки используют милые открытки. Ведь красивая открытка, сделанная с душой, никогда не потеряет своей привлекательности и долго будет напоминать маме о радостном празднике.
К тому же, материалы для изготовления этого презента всегда под рукой у любого ребёнка — цветная бумага, картон, ножницы, карандаш, резинка и клей.

15 октября в 22:18 | Алещик А. А. | нет комментариев

15 октября ребята 1-х классов с большим интересом смотрели спектакль по ПДД "Приключения Незнайки."
Хорошая игра актёров , красочные костюмы и декорации . Отличный музыкальный спектакль , который в доступной интерактивной форме рассказал ребятам про правила дорожного движения .

15 октября в 22:09 | Алещик А. А. | нет комментариев

Мама! Сколько в этом слове света, нежности, доверия, души. Нет ничего святее слова «мама». Оно рождается как бы вместе с нами. Любовь к матери заложена в нас самой природой. Это чувство живёт в человеке до конца его дней. Как можно не любить мать, если ты обязан ей своим появлением на свет.
Н. Некрасов

14 октября в 22:29 | Алещик А. А. | нет комментариев

Для каждого из нас мама — самый близкий, дорогой, родной человек, готовый неустанно помогать, любить и заботиться. Конечно, наилучшим подарком каждой маме в праздничные дни станет тот, что ребенок смог смастерить сам, так как эти поделки для мамы своими руками передают всю детскую любовь и благодарность.

14 октября в 22:20 | Алещик А. А. | нет комментариев

Быть мамой — это и великое счастье, и большая ответственность, и тяжелый труд. Сегодня мы хотим поздравить всех женщин с прекрасным праздником — Днем матери! Желаем Вам крепкого здоровья, терпения, благополучия, любви. Пусть ваши детки будут послушными, счастливыми.

12 октября в 22:48 | Алещик А. А. | нет комментариев