Комплексная акция «Спорт для всех»

Дата: 24 октября 2018 в 13:33, Обновлено 6 ноября 2018 в 17:05

В рамках комплексной акции «Спорт для всех» в сентябре-октябре 2018 года был проведен в Государственном учреждении образования «Средняя школа №37 г. Гродно» смотр уровня физической подготовленности (далее – УФП) среди учащихся 2-6-х классов, относящиеся к основной медицинской группе.

Смотр проводился в виде тестирования УФП на начало учебного года. Тестирование включает следующие виды:

• челночный бег 4х9м;
  • прыжок в длину с места;
  • наклон вперед;
  • подтягивание на высокой перекладине (мальчики, юноши);
  • поднимание туловища из положения лежа (девочки, девушки);
  • бег 30м;
  • бег на длинную дистанцию.

Положение о проведении комплексной акции в Гродненской области Спорт для всех (скачать, .pdf)

ПРОТОКОЛ соревнований по уровню физической подготовки учащихся  под девизом "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ"(скачать)
Государственном учреждении образования «Средняя школа №37 г. Гродно» (скачать)