Единый день информирования

Дата: 13 мая в 22:28, Обновлено 13 мая в 22:48

Тематика единых дней информирования на 2019 год

21 марта 2019г. «Конституция Республики Беларусь: для людей и во имя будущего страны (к 25-летию Основного Закона белорусского государства)». Дополнительные темы: «Развитие строительной отрасли Республики Беларусь». «О мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков. Ответственность за нарушение законодательства в сфере наркоконтроля» (файл для скачивания)

21 февраля 2019г. «Возможности граждан для осуществления деятельности без регистрации в качестве субъекта предпринимательства»; «Налоговое стимулирование деловой и предпринимательской активности»; «О реализации Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 «О содействии занятости населения» в Гродненской области»; «Профилактика насилия в отношении несовершеннолетних»; «Об актуальных вопросах социально-экономического развития Гродненской области» (файл для скачивания)

17 января 2019г. «Большие дела Года малой родины: знаковые события 2018 года» (файл для скачивания)

Тематика единых дней информирования на 2018 год

20 декабря 2018г. «Доступное жилье - приоритетная задача социальной политики в Республике Беларусь»;
«Об истории создания БССР и ее роли в формировании Белорусской государственности и развитии суверенной Беларуси»; «О безопасной эксплуатации печного отопления»; «О реализации прав детей-инвалидов в Гродненской области»; «Противодействие незаконному обороту наркотиков в Республике Беларусь. Ответственность за нарушение законодательства в сфере наркоконтроля» (файл для скачивания)

15 ноября 2018г. - "Белорусский каравай – 2018: уборка урожая  и работа агропромышленного комплекса Республики Беларусь"; Об ответственности родителей за воспитание детей, обеспечение их безопасности; "Профилактика ВИЧ/СПИД" (файл для скачивания)

18 октября 2018г. - "Традиции белорусского народа: путь через века. Сохранение и развитие национальной культуры в Республике Беларусь"; "Итоги социально - экономического развития Гродненской области за январь - сентябрь 2018 года"; Диспансеризация, как метод раннего выявления заболеваний, снижения уровня смертности и стабилизации демографических показателей в районах области"; "Об обстановке с пожарами и гибелью людей от них и принимаемых мерах по ее стабилизации"; (файл для скачивания)

20 сентября 2018г. -  "Основные направления развития и совершенствования системы жилищно-коммунального хозяйства";"Информация о проведенной в Октябрьском районе работе в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, за 1 полугодие 2018 г.";«Предупреждение пожаров и гибели людей от них в пожароопасный осенне - зимний период»;«Реализация Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 года №3 «О содействии занятости населения»и работа постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения в Октябрьском районе г.Гродно»;«Информация о работе с населением в администрации Октябрьского района г.Гродно за I полугодие 2018 года».(файл для скачивания).

16 августа 2018г. -   «Молодежь Беларуси.  Возможности для самореализации».   «Меры по предупреждению и преодолению пьянства и алкоголизма». «О социально-экономическом развитии гродненской области за январь -  июнь 2018 года»  (файл для скачивания)

19 июля 2018г. - "Актуальные вопросы повышения качества и доступности услуг здравоохранения" (файл для скачивания)

21 июня 2018г. - «Природные ресурсы и их рациональное использование в Республике Беларусь». «Организация занятости детей в летний период и обеспечение их безопасности».«О негативных последствиях наркопотребления и ответственности за совершение противоправных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотиков». (файл для скачивания в формате doc.)

17 мая 2018г. - "Ключевые аспекты послания Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь".«Всемирный день без табака». «Октябрьский район: история длиною в сорок лет». "К 100-летию со дня рождения Клецкова Леонида Герасимовича". (файл для скачивания в формате doc)

19 апреля 2018г. - "Борьба с коррупцией - важнейшая задача государства". "Предупреждение пожаров МЧС". "Об организацииприема в первые классы учреждений общего среднего образования". "28 апреля - Всемирный день охраны труда" (файл для скачивания в формате doc)

15 марта 2018г. - «2018 год в Беларуси-год малой Родины»,  «Противодействие незаконному обороту наркотиков в Республике Беларусь. Ответственность за нарушение законодательства в сфере наркоконтроля» (файл для скачивания в формате .doc)

15 февраля 2018г. - «О результатах работы и достижениях Гродненской области в текущей пятилетке.»  «Налоговая политика в условиях либерализации экономических отношений.» (файл для скачивания в формате .doc)