Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вы относитесь к оборудованию учреждения образования системами контроля и управления доступам, включающими в себя турникеты, ограждение и эвакуационные калитки с электромагнитными замками на условиях ООО "ИнфоПост" (http://infopost.by)
Всего 106 человек

Суббота 14.09.2019

Дата: 12 сентября в 14:08
166 просмотров

План

работы  в  школьный день 14.09.2019г.

                                                                         

Мероприятия

Место проведения

Время

Пригла-шаются

Ответственные

День здоровья.

Осенний легкоатлетический кросс

1. Осенний легкоатлетический кросс (250, 500,800,1000м.)

Стадион

10.00

2-е классы

Жлабо А.А., Подлипко А.С., Бабин О.Н., Купрацевич В.П.,

Серикова Л.К., Плявго А.В., Пецевич Л.В.

10.20

3-е классы

10.40

4-е классы

11.00

5-е классы

11.30

6-е классы

12.00

7-е классы

12.30

8-9-е классы

13.00

10-11-е классы

 Районные и городские мероприятия

1. Участие в районном празднике

«Пионерия и Гродно-это круто, это модно»

СШ №39 г. Гродно

10.00

Актив БРПО

Ковальчик А.А.

2. Участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню города

Парк Жилибера

12.00-13.00

5-6-е классы

Симонович А.Г., Казак Н.Е., Матяс С.И.,

Милейшо Л.М., Николаевич С.И.,

Купран О.А., Васильева Э.Ф., Зеленкевич А.Р., Ланцевич О.В., Бинкевич Е.И.

Работа специалистов СППС

1.Консультирование учащихся 1-х классов и их родителей по проблемам адаптации

Каб.№333

09.00-11.00

учащиеся 1-х классов

Барташ Е.С.

2.Консультирование классных руководителей 5-х классов по вопросам сплочения классного коллектива

Каб.№333

10.00-12.00

классные руководи-тели 5-х классов

Барташ Е.С.

3.Консультирование классных руководителей  2-4-х классов по вопросам изучения условий проживания несовершеннолетних

Каб.№333

12.00-13.00

классные руководи-тели 2-4 классов

Дюбина Ю.А.

Барташ Е.С.

4. Посещение семей учащихся

-

-

-

Дюбина Ю.А.

Барташ Е. С.

Работа объединений по интересам

1.«Юный фотограф»

Каб.№ 336,

актовый  зал

10.00- 12.00

Гавецкий Б.К.

2.Учебно- тренировочное занятие по лёгкой атлетике

Спортивный зал/тренажёрный зал

9.00-11.00

Жлабо А.А.

3. Футбол

Спортивный зал/

Стадион школы

17.00-19.00

Купрацевич В.П.

19.15-21.15

4. Шашки

каб. кулинарии (1 гр.)

9.00- 11.00

Ефимова О. М.

каб. кулинарии (2 гр.)

11.10- 13.10

5. Баскетбол

Спортивный зал/

Стадион школы

8.30-10.00

Овсейчик С.Г.

6.Лёгкая атлетика

Спортивный зал/тренажёрный зал

8.00-10.00

Барташевич Д.А.

11.00-12.00

Серикова Л.К.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.